Студия вокала и сценического искусства "Stella"

HgO_5LtVymc.jpg

Студия вокала и сценического искусства "Stella"

(Академия творческого развития "Stella")

Руководитель: Маргарита Геннадьевна Новицкая.

Педагог студии вокала в ДК "Гагаринец": Лариса Алексеевна Мелькина

В переводе с латинского "Stella" означает «звезда», наш девиз: "Мы открываем звезды".

Современная студия вокала и сценического искусства «Stella» предлагает широкий выбор творческих услуг, общей целью которых является раскрытие творческого потенциала личности.

В программе занятий вокалом:

• развитие музыкальных способностей;

• постановка голоса;

• развитие дыхания и правильного звукоизвлечения;

• развитие диапазона;

• правильная работа с микрофоном;

• работа над сценическим образом и имиджем;

• раскрытие творческого потенциала у каждого;

• создание творческого портфолио;

• запись репертуара в студии звукозаписи;

• подготовка и участие в концертах, конкурсах и фестивалях.

Часть программ включает в себя темы в рамках трех направлений: вокальное искусство, актёрское мастерство и сценическое движение (хореография).

В течение года регулярно проводятся концертные выступления, репертуар подбирается индивидуально в соответствии с уровнем вокальной подготовки, возможностями и пожеланиями участников студии.

Участники студии «Stella» в процессе занятий достигают заметных творческих и вокальных результатов, становятся лауреатами на различных музыкальных фестивалях городского, всероссийского и международного уровня.

Возраст участников: дети от 7-х лет, молодежь и взрослые по результатам собеседования и вокального прослушивания.

Расписание занятий: по согласованию с педагогом.

Продолжительность занятия: 45 мин.