Студия вокала и сценического искусства "Stella"

Руководитель студии вокала и сценического искусства: Маргарита Геннадьевна Новицкая

HgO_5LtVymc.jpg

Руководитель студии вокала: Лариса Алексеевна Мелькина

В переводе с латинского "Stella" означает «звезда», наш девиз: "Мы открываем звезды".

В студию мы принимаем детей в возрасте от 4 лет и молодежь по результатам собеседования и прослушивания.

Современная студия вокала и сценического искусства «Stella» предлагает широкий выбор творческих услуг, общей целью которых является раскрытие творческого потенциала личности. Программы занятий студии рассчитаны на разные возрастные категории и составлены с учетом физиологических и психологических особенностей участников. Часть программ включает в себя темы в рамках трех направлений: вокальное искусство, актёрское мастерство и сценическое движение (хореография).

Предлагаем как индивидуальные, так и групповые формы занятий. Участники студии «Stella» в процессе занятий достигают заметных творческих и вокальных результатов, становятся лауреатами на различных музыкальных фестивалях городского, всероссийского и международного уровня.

В течение года регулярно проводятся концертные выступления, репертуар подбирается индивидуально в соответствии с уровнем вокальной подготовки, возможностями и пожеланиями участников студии.