Студия декоративно-прикладного искусства "Керамика"

Веклич О1.jpg

Руководитель и основатель студии: Ольга Владиславовна Веклич – член Союза художников России, член международного художественного фонда, педагог с 25-ти летним стажем занимается с детьми и взрослыми по достаточно гибкой и применимой для взрослых и детей с учетом возрастных особенностей, авторской программе.

Каждое занятие в студии – это творческое и радостное общение с природной глиной. Прикосновение к ней - это прикосновение к Вечности… Ведь способы работы с глиной, гончарный круг, процесс обжига - всё это осталось практически неизменным с древнейших времён…

Занятия в студии дают возможность через форму и цвет изучать ремесленные гончарные традиции, постигать и приближать к себе природу, пробуждать в ребенке чувство причастности к ней, и, тем самым, помогать решать серьезные этические и эстетические задачи воспитания.

"Керамика" - многократный лауреат городских и международных конкурсов изобразительного творчества, обладатель высших наград международного фестиваля "Рублевская палитра", создатель удивительного проекта «Музей –детям», в котором "проводники" в мир традиционных русских ремесел –ДЕТИ!

Расписание занятий: Вторник, пятница 16.00- 22.00, суббота 18.00- 21.00

Подробности по телефону: 8(495)441-23-44