Ведущая творческая студия города Москвы изостудия "Чебурашка"

Ведущая творческая студия города Москвы Изостудия "Чебурашка"

– студия с 50-летней историей и сложившимися традициями. Занятия по изобразительному искусству - во многом игра, импровизация, но одновременно и художественное и эстетическое воспитание подрастающего поколения, развитие творческих способностей детей и взрослых.

В студии работают 2 преподавателя.

Белашкин В.Д. .png

Художественный руководитель и основатель студии:

Владислав Дмитриевич Белашкин, художник, член Союза художников России, педагог по изобразительному искусству.

ррр.png

Художественный руководитель: Марина Сергеевна Дрожжина, выпускница Изостудии "Чебурашка" 2013 года, имеет высшее педагогическое образование (Московский педагогический государственный университет) по специальности "Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство", проходила стажировку в Везувианском археологическом институте (Италия, Рим) по истории искусств, завершает обучение по магистерской программе "Преподавание декоративно-прикладного искусства".

В программе занятий:

· живопись (портрет, натюрморт, пейзаж, композиция, работа акварелью, гуашью, монотипия и др.)

· графика (фломастер, перо, авторучка, гризайль, печать и др.)

· композиция

· художественное конструирование (оригами, бумага, картон, природные материалы)

· лепка (глина, пластилин, пена)

· аппликация (цветная бумага, коллаж, рваная бумага и др.)

Изостудия является постоянным участником районных, окружных, городских и международных выставок и конкурсов, мастер-классов на площадках района, округа и Москвы.

Возраст участников: дети 8-15 лет

Занятия - бесплатно (по результатам просмотра работ). Число мест – ограничено.

Расписание занятий:

Понедельник, среда - 18.00- 19.30 – Владислав Дмитриевич Белашкин