17.03.2020
В тёплой уютной атмосфере прошёл в клубе "Резонанс" концерт "Ради прекрасных мам" посвящённый 8 Марта. С первым весенним праздником милых женщин поздравили коллектив "Матвеевские бабульки", исполнители Сергей Петров, Валерий Торгунаков, Николай Токарев, Надежда Гуляева. Так же порадовали своим выступлением юные таланты - студия художественной гимнастики "Ласточка" и обаятельная звёздочка Юлия Жидаль. Клуб "Резонанс" ещё раз поздравляет всех девушек, женщин, мамочек и бабушек с Прекрасным весенним праздником - 8 Марта! Нежности Вам, внимания, теплоты, заботы и добра. Вы – драгоценные самоцветы нашей жизни. Любви вам и всех благ!