Зимняя выставка и конкурс елочной игрушки "Краски зимы".

13.01.2020
Известно, что подарки, с любовью и фантазией сделанные своими руками - самые трогательные и дорогие сердцу. Особенно, если они сделаны детьми. Изостудия «Чебурашка» традиционно в декабре проводит занятия и открытые для всех желающих мастер-классы, на которых дети мастерят для своих близких новогодние игрушки, некоторые из которых 26 декабря будут вручены ветеранам на вечере отдыха «Новогодний подарок-ветерану».

Но, прежде чем быть стать подарком или новогодним украшением на елке, все работы приняли участие в конкурсе новогодней игрушки, который состоялся 17 декабря в изостудии «Чебурашка». Победители конкурса будут награждены грамотами и подарками.

В этот же день в Доме культуры «Гагаринец» открылась зимняя выставка «Краски зимы» изостудии «#Чебурашка». Зал украсили 40 картин на новогоднюю и зимнюю тематику: зимние сюжеты в самых разных техниках.