Праздничная программа, посвященная Дню матери, состоялась в МКДЦ "Планета молодых"

27.11.2019
21 ноября в МКДЦ "Планета молодых" было празднично и весело. Мы поздравляли наших дорогих, любимых мам, самых добрых и самых лучших, с их праздником - Днём матери. Концертную программу предваряло выступление пианиста в фойе. Самые маленькие гости в это же время вместе с педагогом студии Народные ремесла создавали из бумаги цветы. Мамы тоже активно присоединились к творчеству. Юные художники и художницы подготовили выставку ко Дню матери, которая вызвала неподдельный интерес, ведь работы были выполнены с любовью и искренним желанием порадовать мам. Но вот прозвучали фанфары и началось основное действо. На сцене выступали дети всех возрастов из студий "Арабеск", "Кассиопея", "Умка", "Карнавальная мозаика", "English state". Для мам прозвучали хиты в исполнении Александра Кулинченко. Вечер закончился долгожданным сюрпризом. Настоящим подарком стало выступление солиста шоу-группы "Доктор Ватсон" Виктора Щедрова. Никто не смог усидеть на месте, первыми танцевать стали дети, взрослые подпевали любимому артисту. В финале праздника дети вручили цветы мамам.