Нескучные выходные в Очаково!

16.10.2019
«Нескучные выходные» в Очаково 13 октября 2019 года прошли на Б. Очаковском пруду. В программе мероприятия были творческие мастер-классы по карвингу (вырезанию из овощей и фруктов) и рисованию, а также танцевальный мастер-класс по зумбе. Всем участникам мероприятия был предложен горячий чай со сладостями.
Жители района с большим энтузиазмом учились вырезать из яблок лебедей и оформлять из фруктов цветочные полянки под руководством Чекиной Ольги Евгеньевны. Любителям изобразительного искусства было предложено нарисовать свои шедевры на тему «Музыка осени» на мольбертах при помощи красок и фломастеров. А уж Зумба в исполнении танцевальной студии под руководством Ирины Анатольевны Ревенко не оставили равнодушными никого, многие зрители пустились в пляс, глядя как энергично отплясывают участники на сцене!