16.10.2019
Как это замечательно, когда талантливые люди - рядом с тобой!

15 октября в доме культуры "Гагаринец" завершила свою работу выставка "Картины и куклы" художницы Марины Дрожжиной. Марина Сергеевна - человек очень "наш", "гагаринский", - педагог ведущей творческой студии города Москвы "Изостудии "Чебурашка", руководитель изостудии "Колорит" для малышей и студии декоративно-прикладного творчества "Иголочка". Марина - выпускница изостудии "Чебурашка" 2013 года, в этом году завершает магистерское обучение в Московском педагогическом государственном университете по специальности "Изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство".

Зрители с большим интересом познакомились выставкой, на которой была представлена серия классических натюрмортов в рисунке и живописи, академический портрет и авторские сувенирные игрушки - куклы из текстиля. А ближе к Новому году на наших выставочным стеллажах можно будет увидеть другие работы Марины Дрожжиной - серию авторской сувенирной игрушки - "Китайский календарь".