День открытых дверей - 2019!

02.09.2019
Ну, вот он и стартовал – Новый творческий сезон 2019-2020!

В начале нового творческого сезона, по традиции, ГБУК города Москвы "Территориальная клубная система "Планета" проводит Дни открытых дверей и знакомит жителей, гостей района и города с клубными формированиями, коллективами и проектами системы. Каждый клуб готовит свою творческую программу и представляет ее подробно рассказывая о своей деятельности в ходе концертной или игровой программы.

31 августа на открытых площадках района (ул. Марии Поливановой ул. и Матвеевская) встречали всех желающих принять участие в мастер-классах, записаться в студии, увидеть выступление и презентации творческих коллективов системы, пообщаться с руководителями студий, выбрать для себя занятие по душе, а также, зарядиться хорошим настроением на весь год.

И… Свершилось! Встретились! Вдохновились!

Впереди много интересных дел!