03.07.2019
20 июня 2019 года сотрудники клуба "Дельфин" и дома культуры "Планета" (ГБУК города Москвы "ТКС "Планета") пришли в гости в ГБОУ Школу №2025 для проведения мастер-классов с участниками общегородской акции "Московские смены". На вокальном мастер-классе дети узнали из каких компонентов складывается вокал и как правильно петь, разучили несколько простейших упражнений и исполнили известную песню о дружбе. А во время мастер-класса декоративно-прикладного творчества ребята проявили фантазию и создали неповторимые работы.
Благодарим администрацию Школы №2025 за сотрудничество!