Летний Цветочный Карнавал собрал детей и взрослых – студийцев, соседей, друзей!

Друзья, всех с наступившим летом! С каникулами!
И, конечно, с Днём защиты детей!
Мы, МКДЦ "Планета молодых", отпраздновали! Громко и весело, ярко и радостно!
Наш Летний Цветочный Карнавал собрал детей и взрослых – студийцев, соседей, друзей! Все с удовольствием играли, пели и танцевали, танцевали, танцевали!
Театр миниатюр 16-го кабинета и танцоры из "Клоунессы" и "Кассиопеи" удивляли и радовали гостей праздника конкурсами, викторинами, выступлениями и прочими активностями.
Праздничную атмосферу вместе с нами создавали наши партнёры – рукодельницы из Команды "Panda Party" (мастер-класс «Цветочная карусель»), Дракоша из Парка развлечений "ФанкиTayh", а также сотрудники Центра – мастера рисования (изо-эксперимент "Я рисую, я себя рисую") и фотографии (фотозона "Летний сад").
С подарками, улыбками и в прекрасном солнечном настроении все отправились в большое летнее путешествие!
Присоединяйтесь к МКДЦ "Планета молодых"! Летом у нас будет много интересного и полезного! До встречи!