Открытие отчетной выставки ведущей творческой студии ИЗОстудии "Чебурашка"

05.05.2019
Привет!
‌В субботу прошло важное и волнительное событие для Дом культуры «Гагаринец» и для ведущей творческой студии «#Чебурашка» - открытие отчётной #выставки за целый год! Преподаватели #изостудии внимательно отбирали каждую детскую работу и, в результате, получилась экспозиция из более, чем 30 лучших работ юных художников!

Большая часть работ уже принимала участие в выставках и конкурсах и занимала призовые места, например, работа Балуева Рафаэля «Листья», заняла первое место в конкурсе «Золотая осень», а «Рождество Христово» Шиновой Милы и «Зажглась звезда, Христос родился» Каратеевой Евы заняли призовые места в Рождественском международном конкурсе в городе Новосибирске!

Выставка продлится до 29 июня, а после многие работы отправятся на конкурс «Рублевская палитра». Также на выставке можно увидеть первые творческие победы самых маленьких художников изостудии, которым от 3 до 5 лет- работ Кати Жемжуровой (3,5 года) «Подарок брату» уже отправилась на конкурс «Семья - душа России» и мы с нетерпением ожидаем результатов!