Полет над облаками. Рейс в прекрасный мир музыки и танца.

30.04.2019
Полет над облаками. Рейс в прекрасный мир музыки и танца.

27 апреля в 18ч. на аэродроме «КЦ«Рублево» благополучно завершил свой рейс авиалайнер «Жемчужина - 2019» авиакомпании «ТКС «Планета».

Не удивляйтесь! Отчетный концерт- 2019 ведущего творческого коллектива г.Москвы студии классического и современного танца "Жемчужина" был задуман и исполнен в авиационном стиле.

Командир экипажа - руководитель студии Елена Нежикова и ведущие концерта -стюардессы Вероника и Лариса уверенно вели зрителей по намеченному маршруту, пролетая над Россией и африканскими джунглями, Сицилией и Китаем, Астраханской областью и Каспийским морем..

Веселились и пели на борту, отвечали на вопросы "улетной" викторины, принимали поздравления от друзей и поздравляли именинницу с днем рождения.

А самое главное, представили зрителям все, чему научились за 8 месяцев упорных занятий, - 15 ярких, разножанровых, уникальных по своей хореографии, танцев. Всего в концерте приняли участие 60 детей в возрасте от 3-х до 14-ти лет.

Дом культуры "Гагаринец" гордится своей "Жемчужиной" и желает ей новых достижений и высоких творческих успехов!