14 апреля в клубе "Феерия" прошёл очный отборочный тур Открытого фестиваля-конкурса "Только песня".

15.04.2019
14 апреля в клубе "Феерия" прошёл очный отборочный тур Открытого фестиваля-конкурса "Только песня", в котором приняли участие более 60 человек из разных округов Москвы, Московской области, других городов России. Больше пяти часов жюри прослушивали участников разного возраста, соревновавшихся в 6 номинациях: "До-ми-соль-Ка", "С музыкой в сердце", Мастер-Star", "Поющая семья", "С песней по жизни" и "The Voice" (лучшая песня на иностранном языке). Звучали и авторские песни, песни под живой аккомпанемент гитары, баяна и даже саксофона, русские народные, ретро-песни, песни из кинофильмов и т.д. Возраст участников от 3 до 90 лет! Жюри отметило высокий уровень исполнения участников. Но еще впереди подведение итогов заочного тура. Финал конкурса пройдёт 1 мая в парке Победы на Поклонной горе. А 10 мая состоится Гала-концерт Победителей фестиваля-конкурса "Только песня".