12:00 12.04.2019
25 февраля в Клубе «Резонанс» состоялось торжественное мероприятие по случаю знаменательного для всей нашей территориальной клубной системы события - получения студией классического и современного танца «Жемчужина» звания ведущего творческого коллектива города Москвы.

Студию поздравили творческие коллективы клубов «ТКС «Планета», необычайно трогательным стихотворением, сочиненным именно к этому дню, поздравила «Жемчужину» поэтесса Александра Милекесова. Прозвучали поздравительные слова от руководства «Планеты» и директор территориальной клубной системы Марина Павловна Рассаднева вручила руководителю студии Елене Вадимовне Нежиковой Приказ департамента культуры города Москвы о присвоении звания.

Затем детей порадовал своим спектаклем Московский театр марионеток «Фигаро» и завершилось мероприятие - праздничным фуршетом.