"Театр начинается …".

"Театр начинается …".

Вешалки бывают разные: морские, космические, сказочные, весенние, масленичные, пиратские, фруктовые… А ещё – вешалка "Оберег для дома", вешалка "Времена года", вешалка "А у нас – мастер-класс"!

13 марта в МКДЦ "Планета молодых" мы фонтанировали идеями, подбирали необходимый материал, старательно декорировали то, что, казалось, декорировать невозможно – вешалки-плечики! И у нас получилось! Забавно, ярко, весело, интересно, неожиданно. Порукодельничали, пообщались, посмеялись. В общем, сплошной позитив!

А с чего начинается театр – это каждый решит для себя сам: с вешалки, с билета, с афиши или с мечты о сцене. Главное – сделать первый шаг. И вот ты уже зритель. Или актёр. Или дизайнер вешалок. Или друг МКДЦ "Планета молодых".

Всем участникам мастер-класса спасибо за творчество! И всем-всем – прекрасных театральных встреч.