"Колядки на Святки"

09.01.2019
8 января, в последний день зимних каникул, МКДЦ "Планета молодых" собрал своих друзей и соседей на уличное народное гулянье "Колядки на Святки". Программа дворового праздника была выдержана в духе святочных традиций: с ряжеными, колядками, хороводами. Были зажигательные танцы и новогодние песни, весёлые игры и зимние забавы. Атмосфера на праздничной площадке была по-настоящему добрососедской и тёплой. Было морозно и снежно, но никто из детей и взрослых не замёрз.
А если кому-то и стало немного холодно, то их отогрели горячим чаем со сладостями прямо в МКДЦ "Планета молодых". После чего все желающие были приглашены в "Зимний Кино*Театр". Маленькие и большие любители детского кино посмотрели старый новогодний фильм-сказку. Кинопоказ был посвящён Дню детского кино. Зрители узнали историю создания картины, ответили на вопросы по содержанию сказки и поделились своими впечатлениями.
День удался! Всем большое спасибо!