"Новогодье: игры Деда Мороза"

09.01.2019
22 декабря в МКДЦ "Планета молодых" произошло невероятное событие! И даже не одно! Сначала Дед Мороз вышел на связь со снежинками, зайчиками, феями и супергероями по Skype (21 век на дворе!) – и связь вдруг оборвалась. Потом вместо главного зимнего чародея перед детьми и взрослыми появились нежданные гости: Дюдюка Барбидокская, Дед Пихто и Тётушка Непогодушка! Затем пришли Снегурочка и Царевна Несмеяна и рассказали всем, что пропал мешок с играми и сюрпризами. Наконец, все дружно позвали Деда Мороза, который совершил главное волшебство: зажёг огоньки на ёлочке и подарил всем новогодние игры, песни и танцы. Впрочем, праздничное настроение воцарилось в зале с самой первой минуты программы, так как все герои (и нежданные, и желанные) с удовольствием играли с детьми и веселили взрослых. Завершилось всё традиционной фотосессией со сказочными персонажами и раздачей сладких подарков. Праздник повторился четыре раза! И каждый раз было ярко и радостно! Всем спасибо!!!