Выставка "Снежности"

21.12.2018
До Нового года осталось …. две недели! Ураааа!!! А в МКДЦ "Планета молодых" уже по-новогоднему красиво и радостно! Для всех желающих полюбоваться творениями маленьких и больших мастеров открылась выставка "Снежности". Выставка – коллективная (что становится доброй традицией), поскольку экспонаты предоставлены как студийцами МКДЦ "Планета молодых", так и нашими друзьями. Спасибо живописцам студии "Палитра" и их руководителю Важениной Евгении! Замечательные рисунки! Благодарим воспитанников студии "Умка" за необыкновенные работы и Гальцову Марину Викторовну за содействие! Думаем, что не обошлось без родителей! Им – отдельное спасибо! Выражаем благодарность за красоту юным художникам из ГБОУ СОШ № 1436 и персонально их педагогу – Головченко Валерии. Говорим спасибо за чудесные "снежности" Чекиной Ольге из Клуба "Мозаика" и её воспитанникам. Благодарим лично Суетина Ивана за творческое участие! Друзья! Приходите! Смотрите! Настраивайтесь на праздник! Выставка проходит с 17 по 29 декабря на 1 этаже МКДЦ "Планета молодых" (большое и маленькое фойе). Наш адрес: ул. Озёрная, д. 4/9. Подробности у администратора или по телефону: 8 (495) 430-28-63 С наступающим Новым годом!