"Мама! Нет дороже слова!"

"Мама! Нет дороже слова!"

22 ноября в МКДЦ "Планета молодых" всех-всех-всех мам поздравили с приближающимся Днём матери.

В праздничной программе приняли участие концертирующие коллективы Центра: "Клоунесса", "Кассиопея", "Арабеск", "Динамика". Яркие, зажигательные танцы сменялись романтичными инструментальными мелодиями. Первые сценические шаги маленьких танцоров – красивыми классическими композициями или стильными хореографическими номерами в исполнении опытных артистов. Своими выступлениями родителей порадовали студии развития детей "Умка" и "Дошколёнок": малыши традиционно поздравили мам стихами. Не обошлось без творческих подарков и от друзей МКДЦ "Планета молодых". Гости программы "Мама! Нет дороже слова!" пели (а потом и танцевали) вместе с вокалистом Николаем Токаревым.

В центре внимания весь вечер были, конечно, мамы. Все добрые слова, аплодисменты, выступления, улыбки и цветы были для них – наших самых любимых и родных!

Атмосфера праздника была очень душевная, настроение у всех – радостное! Было весело, интересно и очень тепло! Всем спасибо!