"Пейзажи черноморского побережья"

21.11.2018
"Пейзажи черноморского побережья". 15 ноября в библиотеке № 210 КЦ им. А.Т. Твардовского состоялось открытие юбилейной персональной выставки Владислава Белашкина. Чудесные, наполненные светом и дыханием жизни картины красивейших видов крымских улочек, парков и морских бухт Гурзуфа и Анапы погружают гостей мероприятия в любимое всеми летнее настроение, пробуждают мечты и воспоминания, вызывают радость и восхищение.Полюбоваться выставкой и поздравить юбиляра пришли коллеги и друзья Владислава Дмитриевича, в его честь прозвучало много добрых пожеланий и слов уважения, дружбы, признательности и признания его художественного таланта. Юбиляра поздравили: Марина Павловна Рассаднева, директор "ТКС "Планета",также вручив Благодарности от Управы района Очаково-Матвеевское, Администрации Муниципального округа района, Партии Единая Россия; давний друг и творческий соратник по Московскому отделению союза художников известный живописец Николай Кузьмин; Алнксей Кондратьев, - ранее ученик Владислава Дмитриевича, а ныне художник в Московском театре ЛЕНКОМ. А также коллеги из клубов" Планета" , "Дельфин", "Резонанс" и МКДЦ "Планета молодых".
Мы сердечно благодарим наших творческих партнеров - всех сотрудников библиотеки 210 КЦ им. А.Т.Твардовского и, конечно же, Ирину Владимировну Третьякову за доброе гостеприимство и предоставленную возможность прикосновения к миру творчества. Выставка продлится до 15 декабря и будет открыта для всех желающих.