Студия современного и классического танца "Жемчужина" приняла участие в международном проекте музыкальных конкурсов "Ты - можешь!" ("Московский звездопад")

12.11.2018
10 ноября наша "Жемчужина" доказала всем, что она - подлинная драгоценность. А именно, четыре звездочки студии современного и классического танца "Жемчужина" приняли участие в международном проекте музыкальных конкурсов "Ты - можешь!" ("Московский звездопад") и получили 3 диплома! В номинации "народный стилизованный танец ( 2-я возрастная категория) Вера Котова получила диплом 1 степени за танец "Огневушка - поскакушка", в номинации "Народный танец"( 2-я возр. кат.) Вера Котова И Алеся Сосновская -диплом 1-й степени за танец "Тарантелла" и в номинации "народный танец" ( 4-я возр. кат.) за "Татарский танец" - диплом 3-ей степени был вручен Марине Палкиной и Дарье Мироновой.
Дорогая Елена Вадимовна Нежикова! от всей души поздравляем ваших девочек и Вас с победой и присоединяемся к словам генерального директора проекта о том, что "...Ваш практический опыт, профессионализм и самоотверженный труд служат интересам родного коллектива , города, страны....Мы восхищаемся Вашей неутомимой энергией, мудростью , любовью к детям и выбранному делу."