Праздничная концертная программа "Россия! Как же это много!"

06.11.2018
3 ноября 2018 года в Доме культуры "Планета" состоялась праздничная концертная программа "Россия! Как же это много!", посвященная Дню народного единства. Участниками концертной программы стали Ведущие творческие коллективы города Москвы вокальный эстрадно-джазовый ансамбль "Остров Мечты" и детско-юношеская эстрадная группа "Зернышко", студия современного и классического балета "Жемчужина". В перерыве между номерами зрители узнавали интересные исторические факты, в том числе об учреждении празднования Дня народного единства и главных героях этого дня - Минине и Пожарском.
Помощь в организации мероприятия оказали представители Муниципалитета района Очаково-Матвеевское и АНО Молодежного клуба "Поколение будущего". Они разместили в ДК выставку редких наград и исторически значимых предметов обихода, вышедших из частого употребления. По завершении концерта всех участников и зрителей по доброй русской традиции пригласили на чаепитие.