25.10.2018
24 октября 2018 года в рамках сетевой акции "Оффлайнсреда 3.0" "ТКС "Планета" состоялась встреча с разработчиком и автором настольной образовательной игры "Федерация" - Сергеем Владимировичем Бутовым.

Сергей Владимирович рассказал историю создания игры, разъяснил основную цель и значимость знания географии Российской Федерации.

Участникам мероприятия было предложено ознакомиться с игрой наглядно и поучаствовать в турнире. Игра "Федерация" оказалась несложной для понимания, познавательной и полезной, так как в процессе игры легко можно выучить названия городов, областей и республик.

В финале мероприятия для участников турнира была проведена лотерея, победитель которой получил игру в подарок.