"В некотором царстве, в Тридесятом государстве жили-были сказки. Старые-старые! Настолько старые, что забыли, откуда они родом, как называются, кому и зачем нужны".

17.10.2018

Юные академики из "Академии праздника" МКДЦ "Планета молодых" решили помочь сказкам во всём разобраться.

Ребята вспомнили, что такое сказка, познакомились со сказочными законами, произнесли волшебные заклинания, расшифровали таинственные перевёртыши, угадали волшебные предметы из чёрного ящика, поиграли в сказочный театр.

Необыкновенная встреча в "Академии праздника" завершилась традиционной фотосессией и вручением интересных и полезных подарков.