"Дворовый фримаркет".

"Дворовый фримаркет".
5 и 6 сентября площадка перед МКДЦ "Планета молодых" стала местом для безденежного обмена вещами. В первый раз в истории Центра мы провели ФРИМАРКЕТ!
Мы погружались в тему, готовились, переживали – и всё состоялось. Спокойно. Достойно. Интересно для нас, организаторов, и для тех, кто не знал, что такое фримаркет и – приобщился. А для тех, кто поучаствовал в обмене (+ получил в дар или подарил кому-то ненужные вещи) – мероприятие прошло ещё и с пользой.
К нам на площадку приехали участники фримаркетов с разных концов Москвы! Получилось событие городского масштаба! Всем огромное СПАСИБО!
Приятная музыка, живое общение, чай / печеньки / конфетки и вообще доброжелательная атмосфера – это всё не оставило участников ярмарки равнодушными. Нас благодарили и спрашивали, когда фримаркет состоится в следующий раз. Это радует и вдохновляет!
Так вышло, что первый день обмена вещами совпал с Международным днём благотворительности. Надеемся, что мы сделали хорошее дело. Ненужные кому-то вещи обрели новых хозяев, незнакомые люди познакомились и пообщались, многие узнали про такой формат, как фримаркет, прохожие обратили внимание на МКДЦ, и, наконец, мы приобрели новый опыт.
Приходите в "Планету молодых"! Будем творить добро вместе!