Оффлайн среда 2.0

09.08.2018
8 августа в актовом зале клуба «Резонанс» Территориальной клубной системы "Планета" состоялось мероприятие в рамках общегородской акции "Оффлайнсреда 2.0". На встречу к жителям района и всем желающим была приглашена Виктория Петрова - разработчик авторской программы active stretching для женщин, сертифицированный педагог по хатха-йоге, инструктор с 14-ти летним стажем, руководитель детской студии танца Dance in Rezonance, активный участник социальных сетей для жителей района "Очаково-Матвеевское РФ". Разговор шел на темы, касающиеся жизни района, проблем и острых вопросов, стоящих перед москвичами. Говорили о здоровом образе жизни, о возможных и доступных способах укрепить свое здоровье, поддержать организм простыми и доступными средствами, нормализовать водно-солевой баланс. В финале встречи состоялся небольшой мастер-класс, включающий простые упражнения на снятие напряжения и укрепление мышечной ткани.