«Голоса столицы». Гала-концерт и награждение участников и победителей.

«Голоса столицы». Гала-концерт и награждение участников и победителей.

18 мая в уютном зале Клуба «Резонанс» звучали прекрасные песни и раздавались громкие аплодисменты. Открытый фестиваль-конкурс вокального искусства «Голоса столицы» завершился ярким гала-концертом и церемонией награждения участников и победителей.

Весенний ливень лишь немного изменил планы организаторов: из сквера имени Анны Герман все быстро переместились в гостеприимный клуб «Резонанс». Здесь всё было по-домашнему просто и тепло, но в то же время торжественно.

Выступления лучших вокалистов сменялись вручением дипломов, наград и подарков. Волнение, радость, поддержка зрителей, улыбки и добрые слова – всё это сделало гала-концерт настоящим праздником песни и дружбы.

Особую благодарность МКДЦ «Планета молодых», оргкомитет Фестиваля-конкурса вокального искусства «Голоса столицы» выражают ООО «Царский пряник», Издательскому дому «КомпасГид» и сети детских супермаркетов «ДетМарт» за предоставленные подарки.

Большое спасибо всем за замечательный вечер и чудесное настроение!

Поздравляем конкурсантов с заслуженными наградами, благодарим за участие в Фестивале-конкурсе «Голоса столицы» и ждём с новыми песнями в 2019 году!