«Стильно. Модно. На субботник!»

28.04.2018
«Стильно. Модно. На субботник!» Скоро 1 мая – День весны и труда! И пока ещё не все разъехались по курортам и дачам, трудовой десант из сотрудников, студийцев и их родителей вновь вышел на борьбу с пылью, мусором и ленью. На этот раз фронт работ был шире: от метёлок, граблей, тряпок и веников досталось не только уличной грязи, но и кабинетным микробам. Работали дружно, весело, под музыку. Финальный субботник был не просто трудовым, но и модным: состоялось дефиле резиновых сапог. А ещё все борцы за чистоту стали участниками беспроигрышной лотереи. Маленькие приятные и полезные подарки порадовали детей и взрослых. Всем спасибо за энтузиазм, ударный труд и хорошее настроение! Всех с наступающими праздниками! Ура!