27.04.2018
"Когда мои друзья со мной" – так называлась отчётная программа МКДЦ "Планета молодых". Именно о друзьях и о дружбе говорили, пели и танцевали участники студий и клубов Центра. 26 апреля в гостеприимном зале ГБОУ "Школа 2025" (отделение 4) собрались большие и маленькие друзья "Планеты молодых", чтобы рассказать о своих достижениях за прошедший творческий сезон. Открылась программа выступлением ансамбля барабанщиц (это наши друзья!). Затем на сцене побывали представители практически всех коллективов МКДЦ: кто-то танцевал, кто-то читал стихи, кто-то играл на гитаре, кто-то демонстрировал боевое искусство. Художники не выходили на сцену, но показали своё мастерство в формате выставки. Шахматисты на сцену вышли, но для того, чтобы получить награды за большой турнир. Песня в подарок прозвучала также в исполнении друзей "Планеты молодых". Был традиционный интерактив со зрителями (конечно, о дружбе и друзьях!). И всё это чередовалось с вручением благодарностей руководителям коллективов. В финале добрая половина зала оказалась на сцене, чтобы под дружные аплодисменты подарить улыбки миру и весне. Когда мои друзья со мной, мне легко, спокойно и радостно. А когда таких друзей – целая Планета, это просто фантастика! И все мы такие классные, красивые, умные, трудолюбивые, добрые и талантливые! Мы прожили замечательный сезон! Мы – молодцы! Всем-всем-всем – огромное спасибо!!!