"Новый год у ворот"

27.12.2017
Когда "Новый год у ворот" – значит, пришло время для сказки, волшебства и радости! 22 декабря в районе Очаково – Матвеевское (Клуб "Мозаика" ул. Н. Ковшовой, д.5/2) состоялась уличная праздничная программа "Новый год у ворот". Гости мероприятия – ребята и взрослые, помогали Зимушке, Ёлке и Деду Морозу творить новогодние чудеса и украшать Красавицу-Ёлочку игрушками, сделанными своими руками или принесенными специально в подарок. Новый год – семейный праздник… И когда вся семья, собираясь вместе, готовится к его встрече, загадывает самые добрые и светлые желания, когда дети и родители вместе наряжают ёлку, улыбаются друг другу, танцуют и радуются – случаются настоящие чудеса и волшебные мечты сбываются.