Сладости&Радости

28.11.2017
25 ноября в МКДЦ «Планета молодых» состоялась праздничная программа "Сладости & радости", посвящённая Дню матери. В ней приняли участие семьи с детьми района Очаково-Матвеевское. Организаторы приготовили для детей и взрослых интересные и полезные мастер-классы, неожиданные и оригинальные активности. Самой главной и интригующей частью программы стала презентация сладких произведений от мам-участниц кулинарного конкурса. Выступили девять команд, где роль кулинарной музы-вдохновительницы и шеф-повара одновременно сыграли мамы, творчески представив перед зрителями и жюри созданные дома сладости. Справиться с волнением помогли красочное песочное шоу и игры с залом. Специальными призами и дипломами были награждены четыре конкурсантки за самые оригинальные, красивые и вкусные сладости и за самое лучшее представление вкусняшки. Всем участницам были вручены сладкие подарки и цветы. Завершилась праздничная программа «всепланетным» чаепитием и дегустацией сладких шедевров.
6soNie7kYnA.jpg

9QRRRecP2yE.jpg