25 жизненных цитат А.К.Толстого

11.09.2017
    С 11 по 30 сентября в клубе "Резонанс" ГБУК города Москвы "ТКС "Планета" пройдет тематическая выставка "25 жизненных цитат А. К. Толстого", посвященная 200-летию со дня рождения русского писателя. Посетители выставки смогут познакомиться с наиболее яркими высказываниями, цитатами, строками, ставшими афоризмами - как самого графа Алексея Константиновича, так и героев его произведений. 11 сентября в ходе открытия выставки гостей ждет мини-экспозиция изданных книг автора, рассказ о его жизни и творчестве. Для любителей театра будет организована демонстрация видео фрагментов постановок разных лет по пьесам и произведениям А.К. Толстого. Ни для кого не секрет, что стихи автора стали основой для создания более чем 300 романсов, которые также прозвучат в течение мероприятия.

Дополнительная информация:
11 сентября в ходе открытия выставки гостей ждет мини-экспозиция изданных книг автора, рассказ о его жизни и творчестве. Для любителей театра будет организована демонстрация видеофрагментов постановок разных лет по пьесам и произведениям А.К. Толстого. Ни для кого не секрет, что стихи автора стали основой для создания более чем 300 романсов, ставших известными при жизни писателя и популярными у современного слушателя. Некоторые из романсов также прозвучат во время открытия выставки. Вход на выставку свободный. Ждем Вас по адресу: ул. Веерная, д.12, к.1 (Клуб "Резонанс").
Время работы выставки: Понедельник - Пятница с 11.00 до 19.00; Воскресенье с 12.00 до 15.00.