Театрально-музыкальная студия национального искусства "Театральная мозаика"

Kvasova.jpg

Руководитель студии: Квасова Татьяна Юрьевна.

Два высших образования: Институт культуры; Московский институт юриспруденции.

Специальность: Режиссер, преподаватель.

Театрально-музыкальная студия национального искусства "Карнавальная Мозаика"

Студия "Карнавальная мозаика" организована при Государственном музыкальном театре национального искусства под руководством Владимира Назарова, и сохранила свою этно-музыкальную направленность. Комплекс занятий по театральным и музыкальным дисциплинам проводят консультанты - артисты театра Владимира Назарова с высшим профессиональным образованием.

Свою миссию студия видит в том, чтобы показать детям многогранность музыкального и театрального искусства и дать им возможность для дальнейшего развития своих талантов и способностей.

Коллектив "Карнавальная Мозаика" выступает на концертных площадках г. Москвы и области. Многократный лауреат международных театральных, хореографических и кинофестивалей, обладатель Гран-При.

Занятия в нашей студии в первую очередь нацелены на развитие личности ребенка. Знакомясь с театром изнутри, посредством изучения таких дисциплин как актерское мастерство, вокал, танец, сценическое движение, ребенок раскрывает свои таланты, развивает артистичность, учится не только индивидуальному, но и коллективному творчеству, обогащает свой внутренний мир, познает самого себя, помогает пробуждать воображение и фантазию и дает дополнительные возможности самореализации.

Цели и задачи студии:

- создание условий для реализации творческого потенциала, сохранения и приумножения нравственных, культурных, творческих традиций студийцев;

- формирование художественного и исполнительского мастерства;

- создание условий для включения детей в художественно-просветительскую социально значимую деятельность;

- развитие детского и юношеского театрального творчества, повышение роли театра в жизни детей;

- участие в спектаклях, фестивалях, творческих вечерах и иных мероприятиях в рамках программы Студии.

Задача студии через репетиции и концертные выступления сделать из детей универсальных артистов, не боящихся выступать на публике, чьи музыкально-артистические навыки помогут им быть востребованными и полезными для театральных и концертных постановок.

Расписание занятий:

Понедельник, пятница

Возраст студийцев: 5-16

В этом году открывается группа 16+!

Подробности по телефону:

8(495) 430 28 63