Студия изобразительного искусства "Палитра"

“Какие это удивительные минуты - тихо стоять и смотреть, как
                                                                                     из-под кисточки маленького человечка выплывают облака,
                                                                                     кривенькие рожицы с улыбкой, приветливо выскочившей за
                                                                                     контуры лица, и, конечно, это бушующее море, неодолимо
                                                                                     перетекающее с края альбомного листа на только что вытертый                                                                                               стол...
                                                                                     Кому, как не им, этим пришельцам из другого мира, мира чистоты
                                                                                     и непосредственности, ведома радость творчества!
                                                                                     Разве это не чудо - легким мановение руки, держащей волшебную                                                                                                     палочку кисти, рождать целые миры?”

(Протоиерей Павел Великанов.)

Стаж работы педагогом изобразительного искусства с 2005-го года.

Образование: МГГУ им.М.ШОЛОХОВА,факультет художественно-графический, специальность: педагог изобразительного искусства (2005-2011гг.)
Многократный лауреат, а также победитель и призёр международных конкурсов рисунка вместе со своими учениками.

Программа занятий в группах по возрасту от 3 лет:
-учимся рисовать и правильно штриховать;
-проходим основы грамотного построения композиции;
-развиваем творческое воображение и фантазию;
-проходим основы цветоведения;
-развиваемся как будущие живописцы;
-познаем образное мышление;
-оживляем на бумаге сказочные персонажи, литературных героев и многое другое;
-знакомимся с художниками, их творчеством, копируем их картины;
-рисуем с натуры;
-работаем нетрадиционными материалами и нетрадиционными техникам.