Студия декоративно-прикладного творчества "Веселые карандаши"

Батарчукова.jpg

Руководитель студии: Батарчукова Людмила Алексеевна

Образование: Окончила Белорусский университет культуры по специальности "Народноетворчество" с присвоением квалификации "Художник народных ремёсел". Педагог дополнительного образования I категории. Награждена Дипломами I и II степени по итогам РЕспубликанского смотра декоративно-прикладного творчества среди педагогов дополнительного образования. Стаж работы по специальности - 24 года.

О студии: В студии изобразительного творчества "Веселые Карандаши" дети смогут освоить основы изобразительного и декоративно-прикладного вида искусства.На занятиях они будут заниматься рисованием, тестопластикой, пластилинографией (картины из пластилина), аппликацией и освоят основы оригами.

Развивается мелкая моторика, что благоприятно влияет на развитие речи, глазомер, пространственное мышление, цветовосприятие. Воспитывается усидчивость, аккуратность, эстетический вкус.

Возраст участников: о 4 до 6 лет

Расписание занятий: Вторник, пятница 17:15 - 18:00