Танцевальная студия игровой ритмики "Движение"

Волчкова Юлия Владимировна.jpg

Преподаватель студии: Волчкова Юлия Владимировна.

Образование: Танцами начала заниматься с 7 лет в городе Киев в шоу балете «Тодес», в связи с переездом сменила коллектив на эстрадный центр "Искры шоу" в городе Пенза. Став выпускницей коллектива, создала танцевальный проект "Продвижение", который успешно существует на сегодняшний день. Коллектив "Продвижение" - победитель многих конкурсов, фестивалей, лауреат и дипломант различных танцевальных соревнований.

Закончила: Самарский Государственный Институт Культуры. Факультет Народного танца.

Обучалась у знаменитых и талантливых танцоров Андрей Калугин (современная хореография), Виталий Савченко (джаз-фанк), Мигель (джаз-фанк), Андрей Барни (хоп), Вася Козырь (современная хореография).

Возраст участников: от 3 до 6 лет.

Танцевальная студия "Движение" - это восхитительный мир пластики, музыки и ритмов. Танцы представляют собой гармоничное сочетание физической и умственной нагрузки, и многие аспекты технической и психологической подготовки положительно влияют на общее развитие ребенка.

Основная цель занятий – удовольствие от танца, хорошее настроение, правильная осанка, походка и гибкость.

- Веселая гимнастика,

- Аэробика,

- Детская хореография,

- Игры,

- Общение,

- Индивидуальный подход к каждому ребенку.

Расписание студии: вторник, четверг с 17.00 до 17.45

Стоимость: 3500 р в месяц