Студия фитнеса "Dance-to-slim"

Волчкова Юлия Владимировна.jpg

Руководитель студии: Волчкова Юлия Владимировна

Образование: Самарский Государственный Институт Культуры. Факультет Народного танца.

Танцами начала заниматься с 7 лет в городе Киев в шоу балете «Тодес», в связи с переездом сменила коллектив на эстрадный центр "Искры шоу" в городе Пенза. Став выпускницей коллектива, создала танцевальный проект "Продвижение", который успешно существует на сегодняшний день. Коллектив "Продвижение" - победитель многих конкурсов, фестивалей, лауреат и дипломант различных танцевальных соревнований.

Обучалась у знаменитых и талантливых танцоров Андрей Калугин (современная хореография), Виталий Савченко (джаз-фанк), Мигель (джаз-фанк), Андрей Барни (хоп), Вася Козырь (современная хореография).

Возраст участников: от 16 лет

Танцуем, тянемся. и стройнеем на занятиях. Занятия повышают иммунитет, тренируют дыхательную, сердечную и лимфатическую системы, улучшают выносливость, силу, укрепляют мышцы тела.

Расписание:

Вторник, четверг в 20.00 – 21.00