Студия декоративно-прикладного творчества "Веселая пчелка"

grosheva.jpg

Руководитель студии: Грошева Ольга Юрьевна

Образование: ФГБО УВО "Московский педагогический государственный университет", степень бакалавра по направлению подготовки "Педагогическое Образование", профиль программы "Дополнительное образование в области эстрадно-джазового искусства", участница выставок и фестивалей по декоративно-прикладному творчеству.

Возраст участников: от 3 до 5 лет

Студия ДПИ "Веселая пчелка" позволяет ребенку в полной мере развить свой творческий потенциал, научиться фантазировать, мечтать, мыслить свободно и образно, помогает сформировать у ребенка ассоциативное и абстрактное мышление, прививает любовь к труду, усидчивость, терпение и внимание.

На занятиях дети будут осваивать базовые навыки изготовления поделок из бумаги, подручных, природных материалов, лепить из пластилина, соленого теста, освоят технику папье-маше, оригами, будут выполнять различные аппликации, узнают о современных видах ДПИ и нетрадиционных техниках рисования.

ДПИ для ребенка:

- Это развитие мелкой моторики рук.

- Это терпеливый и трудоемкий процесс.

- Это творческий подход и нацеленность на результат.

Расписание:

Понедельник, четверг в 17.00 – 17.45