Ведущий творческий коллектив города Москвы эстрадно-джазовый ансамбль "Остров Мечты"

Абламская Татьяна.jpg

Руководитель: Абламская Татьяна Александровна

Преподаватель эстрадного вокала, музыкально - теоретических дисциплин, фортепиано, ассистент аранжировщика, эстрадная певица.

Образование: Московский Педагогический Университет, Музыкальный факультет, степень бакалавра по направлению "Художественное образование", специальность "Музыкальное искусство".

Начать занятия вокалом и добиться определенных успехов можно в любом возрасте, главное - желание, терпение и систематичность! И тогда на наших занятиях вы очень скоро почувствуете настоящую силу своего голоса.

Методика занятий по вокалу построена с учетом индивидуальных и возрастных особенностей:

• постановка голоса и дыхания;

• снятие эмоциональных комплексов и психологических зажимов;

• развитие диапазона от 2 октав до 4 (рабочие не менее 2);

• формирование навыков пения с использованием голоса грудного регистра, микста, субтона;

• работа над дикцией;

• основы импровизации вокала;

• репертуарное развитие вокалиста, имидж, творческое амплуа;

• опыт работы с микрофоном, на сцене и студии звукозаписи.

Приглашаем на прослушивание девушек от 20 лет в эстрадную группу «Остров Мечты». Вы сможете реализовать свои творческие способности и регулярно выступать на сцене, развиваться в творческом направлении, работая с авторским репертуаром.

Запись на прослушивание по телефону: +7(495) 430-93-73