Дом культуры "Гагаринец"

dugina.jpg

Заведующая: Дугина Юлия Александровна

Дом культуры "Гагаринец" входит в состав Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Территориальная клубная система "Планета". Дом культуры оказывает широкий спектр услуг в области культурно-досуговой деятельности для жителей района и города. На базе ДК более 45 лет функционирует Ведущая творческая студия города Москвы Изостудия "Чебурашка", которой руководит член Союза художников России - Белашкин Владислав Дмитриевич. Домом культуры реализуются такие творческие проекты, как: "Музей детям", проект "Слава героям Отечества", благотворительные акции - "Новогодний и Пасхальный подарок ветерану" и т.д. Воспитанники творческих студий ДК "Гагаринец" являются лауреатами и призерами городских, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

Записаться в наши кружки и студии вы можете пройдя по ссылке - запись googleforms

Адрес: ул. Матвеевская, д. 18, к. 1
Телефон: +7(495) 441-23-44