Дом культуры "Гагаринец"

IMG-20190828-WA0069.jpg

Заведующая: Гучук Вероника Михайловна

Дом культуры "Гагаринец" оказывает широкий спектр услуг в области культурно-досуговой деятельности для жителей района и города. Домом культуры реализуются такие творческие проекты и циклы мероприятий как "Музей - детям", "Мастерская" , "России славные сыны", благотворительная акция "Новогодний подарок ветерану", проводятся мероприятия в рамках краудсорсинговых проектов "Жизнь старых вещей", "Научно-популярные лекции для всей семьи", лекции на различные актуальные темы (управление бюджетом, здоровый образ жизни, отношения, воспитание детей и др.) и т.д.
На базе ДК функционируют более 10 клубных формирований, в которых занимаются люди разных возрастов, а также успешно действуют два ведущих творческих коллектива города Москвы - детская студия классического и современного танца "Жемчужина" и изостудия "Чебурашка" (в 2019 году студия отмечает свой полувековой юбилей!). Участники творческих студий ДК "Гагаринец" являются лауреатами и призерами городских, всероссийских и международных фестивалей, выставок и конкурсов.

Записаться в наши кружки и студии вы можете пройдя по ссылке - запись googleforms

Адрес: ул. Матвеевская, д. 18, к. 1
Телефон: +7(495) 441-23-44