Молодежный культурно-досуговый центр "Планета молодых"

i (1).jpg
Заведующая: Пчелинцева Екатерина Сергеевна.
Молодежный культурно-досуговый центр "Планета молодых". Вошел в состав ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета" в 2003 году. МКДЦ пользуется популярностью у жителей района, его с удовольствием посещают и дети, и взрослые. Центр оказывает широкий спектр культурно-досуговых услуг.Студии центра представлены такими направлениями, как: хореографическое и изобразительное творчество, просветительские и спортивно-оздоровительные студии для разного возраста. На базе МКДЦ создан мини-этнографический музей. Реализуются такие проекты, как: "Русская горница", Дискуссионный семейный клуб "Гармония семьи", проводится ежегодный вокальный конкурс "Голоса столицы".

Записаться в наши кружки и студии вы можете пройдя по ссылке - запись googleforms

Адрес: ул. Озерная, д. 4/9

Телефон: +7(495) 430-28-63,