Клуб "Мозаика"

PE33onNRqW4.jpg

Заведующая клубом: Юлия Александровна Семеницкая

Клуб "Мозаика" входит в состав Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Территориальная клубная система "Планета". На базе клуба работают бюджетные и внебюджетные студии, активно развиваются творческие коллективы хореографического и художественного направления, открыта студия рукоделия, для представителей старшего поколения работает программа "Московское долголетие", открыты лингвистические группы, с 2019 года начало свою работу оздоровительное направление – студия "ОФП-Мозаика", ведется активная просветительская работа с участниками клубных формирований. Клубом "Мозаика" проводится множество мероприятий на открытых территориях и площадках района - пленэры и Мастер-классы. В Клубе реализуются циклы мероприятий по истории хореографии "Хореографическое наследие", по истории живописи "Репродукция" и "ЭтноСтиль", история хобби "Личный интерес". В 2017 году стартовал цикл фестивалей по собиранию мозаики "Все грани России" и многое другое.

Записаться в наши кружки и студии вы можете пройдя по ссылке

ФЗкнопка.png

Адрес: ул. Наташи Ковшовой, д. 5/2