Клуб "Дельфин"

Абламская.jpg

Заведующая клубом: Татьяна Александровна Абламская

Клуб "Дельфин" входит в состав ГБУК города Москвы "Территориальная клубная система "Планета". Основное направление деятельности клуба - музыкальное творчество. На базе клуба функционируют два Ведущих творческих коллектива города Москвы: Эстрадно-джазовый ансамбль "Остров мечты" и Детско-юношеская эстрадная группа "Зернышко". В клубе ведется активная работа с молодежью,создано творческое молодежное объединение Молодежное движение "Rising stars" , поэтическое сообщество "Татьянин день", реализуется проект "Герой нашего времени". Клуб является инициатором и организатором районного конкурса поэтов "Поколение новой России".

Записаться в наши кружки и студии вы можете пройдя по ссылке - запись googleforms

Адрес: ул. Озерная, д. 23, к. 1
Телефон: +7(495) 430-93-73