Фестиваль полевых цветов.

18.08.2017
Фестиваль полевых цветов 15 августа в природном заказнике «Долина реки Сетунь» прошло мероприятие, организованное Мосприродой и клубом Резонанс под названием «Фестиваль полевых цветов». Посетители фестиваля с удовольствием приняли участие в различных мастер классах, таких как: изготовление цветов из бумаги и лент, изготовление цветочных венков, рисование сыпучими материалами, роспись деревянных заготовок, изготовление поздравительных открыток. Также дети и взрослые могли изготовить собственноручно магниты на память, поиграть в конструктор, а также насладиться пением птиц Москвы и Московской области через аудио в специально отведенной зоне отдыха. Для детей была организованна развлекательная программа с персонажами любимых детских сказок. Особенную радость вызвало шоу мыльных пузырей. По итогам мероприятия все участники надолго зарядились положительной энергией.
IMG_6182-15-08-17-02-44.JPG

IMG_6181-15-08-17-02-44.JPG