Студия изобразительного искусства "Палитра"

ramzina.jpg
Руководитель студии: Евгения Валерьевна Рамзина
Иммет два педагогических образования.
Закончила Тамбовский Педагогический Колледж, отделение декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, специальность учитель изобразительного искусства и черчения.
Московский Педагогический Государственный Университет, художественно-графический факультет, кафедра живописи, специальность учитель изобразительного искусства.
Принимала участие в различных областынх городских выставках, а так же проводила персональные выставки.

Изобразительное искусство, является базовым предметом.
Оно направлено на формирование эмоциональнообразного типа мышления, что является условием становления интеллектуальной и духовной деятельности растущей личности.
Цели:
- воспитание эстетических чувств, интереса к изобразительному искусству;
обогащение нравственного опыта, представлений о добре и зле;
воспитание нравственных чувств, уважение к культуре народов многонациональной России и других стран;
готовность и способность выражать и отстаивать свою общественную позицию в искусстве и через искусство.

-развитие воображения, желания и умения подходить к любой своей деятельности творчески, способности к восприятию искусства и окружающего мира, умений и навыков сотрудничества в художественной деятельности.

- освоение первоначальных знаний о пластических искусствах;
изобразительны, декоративноприкладных, архитектуре и дизайне - их роли в жизни человека и общества.

- овладение элементарной художественной грамотой, формирование художественного кругозора и преобретение опыта работы в различных видах художественно-творческой деятельности с различными художественными материалами, совершенствование вкуса.

Задачи:
- совершенствование эмоционального-образного восприятия и произведений в искусства и окружающего мира
- развитие способности видеть проявления художественной культуры в реальной жизни(музеи, архитектура, дизайн, скульптура и др)
- формирование навыов работы с различными художественными материалами.
СТАРШАЯ ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ:
Живопись
Графика(академический рисунок)
Выжигание
ДПИ
Пленер

Расписание занятий на сентябрь 2017 уточняйте по телефону:

8(495)430-28-63