Любительское танцевальное объединение студия "Клоунесса"

Pchelintceva1.jpg

РуководительПчелинцева Екатерина Сергеевна

Педагогическое образование. Московский педагогический колледж закончила в 1997 году.

Педагог-хореограф, постановщик танцев.

Получен сертификат по повышению квалификации в 2012 году «Образно-художественная система танцы – важнейшее звено в композиционно-постановочном процессе балетмейстера»

Получен сертификат по повышению квалификации в 2013 году по теме «Методика работы с детскими хореографическими коллективами» из цикла «Танцевальное любительское искусство и современность»

Свидетельство в 2014 году по подготовке на Всероссийском конкурсе «Новый век» по следующим направлениям: классический танец, народный танец, модерн, джаз, клубный танец.

В 2016 году получен сертификат по семинару-практикуму «Мастерской танца «Перепляс»

Лауреаты и дипломанты городских, региональных, а также всероссийских и международных конкурсов и фестивалей хореографического и танцевального направления.

Наш девиз:

Яркая, веселая жизнь, дружный коллектив и, конечно же, счастливые дети.

- ритмопластика

- анимационно-игровые танцы

- детский танец

- восточный танец