ВЕДУЩАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ АНСАМБЛЬ "ОСТРОВ МЕЧТЫ"

Абламская.jpg

Руководитель: Татьяна Александровна Абламская

Преподаватель эстрадного вокала, музыкально теоретических дисциплин, фортепиано и синтезатора, ассистент аранжировщика, эстрадная певица.

Доп образование: Московский Педагогический Университет факультет эстрадное пение.

Начать занятия вокалом и добиться определенных успехов можно в любом возрасте, главное желание, терпение и систематичность! И тогда, на наших занятиях вы очень скоро почувствуете настоящую силу своего голоса.

Методика уроков пения построена с учетом индивидуальных и возрастных особенностей учащегося:

• постановка голосового аппарата и дыхания;
  • снятие эмоциональных комплексов и психологических зажимов;
  • развитие диапазона от 2 октав до 4 (рабочие не менее 2);
  • обучение пению с использованием голоса грудного регистра, микста, субтона;
  • работа над дикцией;
  • основы импровизации вокала;
  • репертуарное развитие вокалиста, имидж, творческое амплуа;
  • опыт работы с микрофоном, на сцене и студии звукозаписи.

Молодежь (девушки и женщины от 20 лет) приглашаем на прослушивание в вокальный коллектив эстрадную группу «Остров Мечты» для реализации своих творческих способностей.

Дни и часы занятий можно узнать по телефону:
+7(495) 430-93-73