О нас

Территориальная клубная система "Планета". В состав системы входит два дома культуры и пять клубов.
Основными и наиболее популярными направлениями деятельности являются:
  • хореографическое
  • театральное
  • вокальное
  • изобразительное искусство
  • декоративно-прикладное творчество
  • образовательное,
  • развивающее
  • спортивно-оздоровительное.

• В клубах системы насчитывается более 170 клубных формирований, в которых занимаются представители разных возрастов и категорий населения.
    На базе "ТКС "Планета" успешно работают 4 коллектива, которым присвоено звание "Ведущий творческий коллектив города Москвы".
    Творческие коллективы ТКС активно участвуют в районных, окружных, городских и международных конкурсах и фестивалях.

ТКС «Планета» совместно с Управой района и Муниципалитетом ежегодно организует и проводит крупные культурно-массовые мероприятия.
    К ним относятся праздничные тематические программы на открытых районных площадках, приуроченные ко Дню Победы, Дню Города, Дню Молодежи, Дню старшего поколения, Новому году, Масленице и д.р.